ПРЕМЬЕРА КОНЦЕРТА — 12 АВГУСТА, В ПЯТНИЦУ, В 19:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

Август 9, 2022

Александр Иванов и группа «Рондо» совместно со студией «LOOKIN | 360» представляют запись юбилейного концерта «6:0» в формате 360!
Это потрясающий воображение аудиовизуальный опыт, всеобъемлющая панорама, которая позволяет зрителю рассмотреть все детали и самому выбрать ракурс для просмотра концерта!

Как смотреть концерт в 360 и наслаждаться всеми возможностями панорамной съемки:
— в шлеме виртуальной реальности и VR-очках. Просто поворачивайтесь и вращайте головой, как если бы вы были прямо в зале;
— в приложении YouTube на смартфоне. Перемещайте телефон вокруг себя, меняйте ракурсы и планы, увеличивайте и уменьшайте картинку пальцами;
— в приложении YouTube на смарт-телевизорах. Меняйте ракурсы с помощью стрелок на пульте управления;
— в браузерах на компьютере. Перемещайте изображение курсором мыши, либо с помощью стрелок в левом верхнем углу проигрывателя YouTube.

Этим концертом Александр Иванов и группа «Рондо» задают новую планку в индустрии музыкальных видео. Несколько камер на сцене, в зрительном зале и в воздухе, снимающих панораму в 360 градусов — вместе они подарят абсолютно новые ощущения от просмотра концерта. Зритель такого видео может почувствовать себя среди публики в зале, увидеть сцену и зал глазами барабанщика, даже парить сверху — и при всем этом выбирать, куда направить свой взгляд, в какую сторону смотреть!

Добавьте к этому исключительное качество звука группы «Рондо», фантастическую работу со светом и видео, бешеную энергетику Александра Иванова, и вы поймете, что вас ждет незабываемое трехчасовое приключение!

Видео-съемка и монтаж концерта — компания LOOKIN | 360.
Производство контента и прямые трансляции в формате видео-360 8К для туризма, бизнеса и концертной индустрии. Полное погружение в лучшие мировые события и места посредством вашего VR-шлема!
ВКонтакте — https://vk.com/lookin360
Youtube — https://clck.ru/sSR2v

Ссылки:
http://a-ivanov.ru — Официальный сайт
https://www.instagram.com/Ivanovrondo/ — Инстаграм Александра Иванова
https://vk.com/id137593188 — Сообщество в Вконтакте
https://www.facebook.com/ivanov.rondo — Страница в Facebook

#АлександрИванов #ГруппаРондо #видео360


Вернуться к списку новостей