НАМ 35!

Октябрь 10, 2019

28 ноября на сцену Московского Crocus City Hall выйдут легендарные музыканты —Александр Иванов и группа «Рондо»! 35 лет прошло с тех пор, как впервые зазвучали песни этого коллектива.

«Рондо» — это уникальная группа для нашей страны, единственная в своём роде. Группа, пережившая перестройки и перестрелки, гласности и ускорения, кризисы и дефолты, революции и майданы. Какие только эпитеты не слышали они в свой адрес — от «отечественные Rolling Stones» до «русский Род Стюарт»! Так или иначе, одно можно сказать с уверенностью: Александр Иванов и группа «Рондо» — это штучный товар, подобный которому сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки. Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать любая современная «звезда». На одной только Аляске (США) группа сыграла более 10 концертов. Из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом «Рондо в Японии», а все выступления на европейских фестивалях и в клубах и не перечислить.
Все эти годы остается неизменным подход музыкантов к звуку и шоу: это всегда работа только живьем и по самым высоким мировым стандартам, с использованием актуальных технологических и художественных решений.

Это и многое другое будет продемонстрировано на юбилейном концерте в Crocus City Hall. Но кроме сложной и современной сценографии, зрителей ждут музыкальные номера с участием «звездных» друзей «Рондо». Поздравить группу и спеть дуэтом с Александром Ивановым придут Леонид Агутин, Владимир Пресняков, EMIN, Александр Маршал, А’Студио, Сергей Трофимов, Валерий Сюткин, Город 312 и другие!

«Бледный бармен», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк!», «Московская осень» — эти хиты и многие другие песни зал всегда поет хором, это любимая музыка нескольких поколений. Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным. Это гарантированное ощущение праздника.

Море звука, света, видео и конечно, любимой музыки! 28 ноября в Crocus City Hall. Александр Иванов и группа «Рондо» — «НАМ 35!»

📌Билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте: https://crocus-hall.ru/events/rondo19

📌Билеты по номиналу: https://ponominalu.ru/event/aleksandr-ivanov-i-gruppa..

📌Билеты Афиша yandex: https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/aleksandr-iva..

#АлександрИванов #Рондо #АлександрИвановРондо #группаРондо #rondo #ivanov #Рондо35лет #Юбилей #CrocusCityHall


Вернуться к списку новостей